2013金马影展-时间安排

2013-11-08 13:30 - 2013-11-28 23:26

2013金马影展-时间安排

放映时间:2013年11月8日-28日
放映场馆:国宾@微风广场-1厅/2厅/5厅、国宾@长春广场A厅、新光影城-1厅/2厅、光点华山电影馆-1厅

2013金马影展

2013金马影展

「金马奖」自1962年创办,起初只是政府为促进国片制作与肯定优秀影人所举办的奖励竞赛。「金马」二字取自于金门、马祖的头一字组合而成;亦符合全球主要影展皆以「金字招牌」为号召的潮流。创办至今,全名已变更为「台北金马影展」,不仅是台湾年度最重要的电影文化盛事,主要活动亦扩及四大主轴:金马奖,已成为华语暨华人电影创作的最高荣誉;金马国际影展,则是国人接触各国杰出电影的最佳平台;金马创投会议,竭力提供影视创作者与投资发行方合作机会;金马电影学院,借由大师传承以提升年轻创作者的能力与视野。

2013年金马国际影展将于11月8日至28日期间于台北举行,超过200部来自全球各地的电影,将再次带给影迷一场精采丰富的电影飨宴。

 

放映安排

国宾@微风广场1厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月8日 19:00 《郊游》Stray Dogs 138分

 

国宾@长春广场A厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月15日 12:00 《她的摇摆上路》On My Way 116分  
14:30 《孟买追击夜》Monsoon Shoot out 88分  
16:40 《泳敢爱》FloatingSkyscrapers 93分  
19:00 《阿信》 110分 ★ ▲
21:50 《石玫瑰再临》The Stone Roses: Made of Stone 96分  
11月16日 10:50 《她和她的小鬼们》Short Term 12 96分  
13:00 《救救菜英文》English Vinglish 134分  
16:00 《阿信》 110分 ★ ▲
19:00 《甜蜜杀机》Sweet Alibis 112分
22:00 《共食家族》Backwater 102分  
11月17日 10:30 《泳敢爱》FloatingSkyscrapers 93分  
12:30 《海上花》Flowers Of Shanghai 113分 ★ ▲
14:30 侯孝贤 大师讲堂(免费活动场) 60分  
16:10 《跨海跳探戈》It Takes Two To Tango 110分
19:10 《十二夜》The Twelve Nights 90分
21:40 《阳光普照》Blazing Sun 115分  
11月18日 13:30 《我的影子在奔跑》My Running Shadow 93分  
15:50 《拉合尔茶馆的陌生人》The Reluctant Fundamentalist 128分  
18:50  《爱,堕落》Adore 110分  
21:20 《孟买追击夜》Monsoon Shoot out 88分  
11月19日 14:20 《共食家族》Backwater 102分  
16:40 《石玫瑰再临》The Stone Roses: Made of Stone 96分  
19:00 《爱的余烬》The Broken Circle Break down 111分  
21:30 《那夜的武士》The Samurai That Night 119分
11月20日 14:30 《蓝色是最温暖的颜色》Blue Is The Warmest Colour 179分  
18:30 《霸王别姬》Farewell My Concubine 171分
11月21日 14:00 《阮玲玉》Centre Stage 151分
16:30 关锦鹏X张曼玉 大师讲堂(免费活动场) 60分  
18:40 《蓝色是最温暖的颜色》Blue Is The Warmest Colour 179分  

 

国宾@微风广场2厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月8日 22:00 《金甲部队》Full Metal Jacket 116分  
11月9日 11:10 《危机解密》The Fifth Estate 128分  
14:00 《那夜的武士》The Samurai That Night 119分
16:40 《罗马假期》Roman Holiday 118分  
19:30  《帮老爸拍张照》Capturing Dad 74分
22:00 《神父精烦恼》The Priest's Children 96分  
11月10日 11:00  《帮老爸拍张照》Capturing Dad 74分
13:20 《宝莱坞爱情特快车》Chennai Express 141分  
16:30 《舞娘禁恋》Vara: A Blessing 96分  
18:50 《寂寞拍卖师》The Best Offer 131分  
21:40 《英伦怪咖》We Are The Freaks 80分  
11月11日 11:00 《罗马假期》Roman Holiday 118分  
13:40 《舞娘禁恋》Vara: A Blessing 96分  
16:10 《母亲节》Mother's Day 80分  
18:30 《爱欲来袭时》Grand Central 94分
21:10 《樱花下的约定》Orpheus' Lyre 106分  
11月12日 12:40 《昨天》Past Present 75分  
14:40 《英伦怪咖》We Are The Freaks 80分  
16:40 《神父精烦恼》The Priest's Children 96分  
19:00  《唱你妈的歌!》Cupcakes 90分 ★ ▲
21:30 《湖畔春光》Stranger By The Lake 97分
11月13日 11:00 《青春残酷练习曲》HarmonyLessons 115分  
13:40 《金甲部队》Full Metal Jacket 116分  
16:20 《宝莱坞爱情特快车》Chennai Express 141分  
19:20 《湖畔春光》Stranger By The Lake 97分
22:00 《爱的余烬》The Broken Circle Break down 111分  
11月14日 14:00 《樱花下的约定》Orpheus' Lyre 106分  
16:20 《爱的余烬》The Broken Circle Break down 111分  
18:50 《爱欲来袭时》Grand Central 94分
21:30 《青春残酷练习曲》HarmonyLessons 115分  

 

国宾@微风广场5厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月8日 19:00 《郊游》Stray Dogs 138分
22:00 《金甲部队》Full Metal Jacket 116分  
11月9日 11:10 《危机解密》The Fifth Estate 128分  
14:00 《那夜的武士》The Samurai That Night 119分
16:40 《罗马假期》Roman Holiday 118分  
19:20 《亲·爱》Beloved 98分
22:00 《神父精烦恼》The Priest's Children 96分  
11月10日 10:50 《这该死的爱》The Necessary Death Of Charlie Country man 112分  
13:20 《宝莱坞爱情特快车》Chennai Express 141分  
16:30 《舞娘禁恋》Vara: A Blessing 96分  
19:00 《妈咪速成计划》Instant Mommy 102分 ★ ▲
21:40 《英伦怪咖》We Are The Freaks 80分  
11月11日 11:00 《罗马假期》Roman Holiday 118分  
13:40 《舞娘禁恋》Vara: A Blessing 96分  
16:00 《亲·爱》Beloved 98分
18:40 《雷夫史戴德曼之叛逆速记》For No Good Reason 89分  
21:10 《樱花下的约定》Orpheus' Lyre 106分  
11月12日 12:10 《这该死的爱》The Necessary Death Of Charlie Country man 112分  
14:40 《英伦怪咖》We Are The Freaks 80分  
16:40 《神父精烦恼》The Priest's Children 96分  
19:10 《美丽失败者》Suzanne 94分  
21:20 《情欲维那斯》Venus In Fur 96分
11月13日 11:00 《青春残酷练习曲》HarmonyLessons 115分  
13:40 《金甲部队》Full Metal Jacket 116分  
16:20 《宝莱坞爱情特快车》Chennai Express 141分  
19:30 《情欲维那斯》Venus In Fur 96分
22:00 《爱的余烬》The Broken Circle Break down 111分  
11月14日 14:10 《雷夫史戴德曼之叛逆速记》For No Good Reason 89分  
16:20 《爱的余烬》The Broken Circle Break down 111分  
21:30 《青春残酷练习曲》HarmonyLessons 115分  

 

新光影城1厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月8日 13:30 《听冥王星唱歌》Pluto 117分  
16:10 《圣血》Santa Sangre 123分  
19:00 《小虾米的逆袭》Workers 120分  
21:40 《新闻鬼上身》Sapi 102分  
11月9日 10:50 《昨天》Past Present 75分
13:00 《黑眼圈》I Don't Want To Sleep Alone 118分 ★ ▲
15:00 蔡明亮 大师讲堂(免费活动场) 60分  
16:30 《我要去美国》GoldenCage 110分  
19:00 《弗兰肯斯坦的军队》Frankenstein's Army 84分  
21:00 《鼹鼠》El Topo 125分
11月10日 11:00 《拉合尔茶馆的陌生人》The Reluctant Fundamentalist 128分  
13:50 《我唱B嘟B嘟》I Do Bidoo Bidoo 121分 ★ ▲
16:50 《恋夏进行式》The Spectacular Now 95分  
19:00 《暗黑新世界》New World 134分
21:50 《直男G体验》Do Not Disturb 92分  
11月11日 14:20 《科学怪军团》Frankenstein's Army 84分  
16:30 《新闻鬼上身》Sapi 102分  
19:00 《我唱B嘟B嘟》I Do Bidoo Bidoo 121分 ★ ▲
22:00 《失序警戒线》The Major 99分  
11月12日 12:10  《莎拉波莉家庭诗篇》Sarah Prefers to Run 108分  
14:30 《恋夏进行式》The Spectacular Now 95分  
16:40 《直男G体验》Do Not Disturb 92分  
19:00 《色,戒》Lust, Caution 158分
21:40 李安 大师讲堂(免费活动场) 60分  
11月13日 10:30 《亲爱的奶奶》To My Dear Granny 117分  
13:30 《失魂》Soul 112分  
16:00 《西游降魔篇》Journey To The West: Conquering The Demons 110分  
19:00  《唱你妈的歌!》Cupcakes 90分 ★ ▲
20:30 伊藤福克斯 影人讲堂(免费活动场) 60分  
22:10 《性教欲》Of Good Report 109分  
11月14日 10:30 《南方小羊牧场》When A Wolf Falls In Love With A Sheep 85分  
13:10 《流放地》Downstream
《状况排除》A Breath from the Bottom
《酥油灯》Butter Lamp
《神算》The Busy Young Psychic
113分
15:40 《一九四二》Back To 1942 146分  
18:40 《无路用之王》Prince Avalanche 94分  
21:00 《阳光普照》Blazing Sun 115分  
11月15日 12:00 《柏林猫咪日记》The strange little cat 72分  
13:50 《失序警戒线》The Major 99分  
16:10 《美丽失败者》Suzanne 94分  
18:30 《余生》Pusu Qhuni 154分
22:10 《餐馆小情歌》Henri 107分  
11月16日 11:00 《毒战》Drug War 104分  
13:40 《天注定》A Touch Of Sin 129分  
16:20 《爸妈不在家》Ilo Ilo 99分  
19:00 《青春派》Young Style 90分  
21:10 《一线三星》Ashes
《当冷风吹起》When The Cold Wind Blows
《应莫帖》Immortelle
Knighthood
78分
11月17日 10:30 《郊游》Stray Dogs 138分  
13:50 《一代宗师》The Grandmaster 130分  
16:30 《为你点首歌》On The Air
《急救时刻》Rescue
《彼端》Beyond
《我们都是“蒙娜丽莎”》We Are Mona Lisa
《淹烟》Yen Yen
《泳漾》The Pool Man
89分
19:00 《小毕的故事》Growing Up 100分
21:40 《观光客出没,注意!》Sightseers 89分  
11月18日 10:50 《餐馆小情歌》Henri 107分  
13:20 《阳光普照》Blazing Sun 115分  
16:00 《二十四只眼睛》Twenty-Four Eyes 156分  
19:20 《我曾拥有那座城堡》A Castle In Italy 104分  
21:40 《在世界边缘遇见熊》Vic+Flo Saw A Bear 95分  
11月19日 12:30 《一线三星》Ashes
《当冷风吹起》When The Cold Wind Blows
《应莫帖》Immortelle
Knighthood
78分  
14:30 《妈咪速成计划》Instant Mommy 102分  
16:50  《瑞凡费尼克斯未完成》Dark Blood 86分  
19:00 《木下惠介:微光中的电影路》
Dawn Of A Filmmaker: The Keisuke Kinoshita Story
96分
21:20 《造反猫咪:朋克祈祷者》Pussy Riot: A Punk Prayer 91分  
11月20日 12:40 《在世界边缘遇见熊》Vic+Flo Saw A Bear 95分  
15:00 《天注定》A Touch Of Sin 129分
17:10 贾樟柯 大师讲堂(免费活动场) 60分  
19:00 2013金马电影学院 作品放映暨结业典礼(免费活动场) 100分  
21:00 《末日·派对》Doomsday Party 97分
11月21日 11:50 《造反猫咪:朋克祈祷者》Pussy Riot: A Punk Prayer 91分  
14:00 《我曾拥有那座城堡》A Castle In Italy 104分  
16:20 《为你点首歌》On The Air
《急救时刻》Rescue
《彼端》Beyond
《我们都是“蒙娜丽莎”》We Are Mona Lisa
《淹烟》Yen Yen
《泳漾》The Pool Man
89分  
18:40 《爸妈不在家》Ilo Ilo 99分
21:20 《冠军歌王》Kara King 94分  
11月22日 14:00 《黑社会》Election 101分
15:40 杜琪峯 大师讲堂(免费活动场) 60分  
17:10 《恋人啊!》Jealousy 77分  
19:00 《飞常性奋!》I'm So Excited! 90分  
20:50 《霸王别姬》Farewell My Concubine 171分  
11月23日 11:00 《青春残酷练习曲》HarmonyLessons 115分  
13:40 《咎爱》The Past 130分  
16:30 《共食家族》Backwater 102分  
18:50 《俘虏》Merry Christmas Mr. Lawrence 123分  
21:30 《做爱·嗑药·逃漏税》Sex, Drugs & Taxation 110分  
11月24日 10:40 《缇萦》The Story Of Ti-Ying (免费入场) 116分
14:20 《梁山伯与祝英台》The Love Eterne 126分 ★ ▲
18:00 《颐和园》Summer Palace 140分 ★ ▲
20:20 娄烨 大师讲堂(免费活动场) 60分  
21:50 《爱情躲猫猫》Games Of Love And Chance 117分  
11月25日 13:10 《圣山》The Holy Mountain 114分  
15:50 《俘虏》Merry Christmas Mr. Lawrence 123分  
18:30 《二十四只眼睛》Twenty-Four Eyes 156分  
21:50 《海滩的那一天》About Elly 119分  
11月26日 13:40 《凡多与莉丝:谜之旅》Fando and Lis 93分
15:50 《家传秘方》The Secret Of The Grain 151分  
19:00 《烟花星期三》Fire works Wednesday 104分  
21:20 《分居风暴》A Separation 123分
11月27日 13:00 《霸王别姬》Farewell My Concubine 171分  
16:30 《海滩的那一天》About Elly 119分  
19:00 《爱情躲猫猫》Games Of Love And Chance 117分  
21:30 《圣山》The Holy Mountain 114分  
11月28日 13:30 《做爱·嗑药·逃漏税》Sex, Drugs & Taxation 110分  
16:00 《烟花星期三》Fire works Wednesday 104分  
18:30 《家传秘方》The Secret Of The Grain 151分  
21:30 《金甲部队》Full Metal Jacket 116分  

 

新光影城2厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月8日 14:40 《天堂:爱》Paradise: Love 120分  
17:20 《天堂:信》Paradise: Faith 113分  
19:50  《天堂:望》Paradise: Hope 91分  
22:00 《摇滚纪年:滚石1965》The Rolling Stones CharlieIs My Darling-Ireland 1965
《摇滚瞬间》Who Shot Rock & Roll: The Film
101分  
11月9日 10:20 《少年H》 122分  
12:50  《莎拉波莉家庭诗篇》Sarah Prefers to Run 108分  
15:20 《宇宙船长哈洛克》Harlock: Space Pirate 115分  
17:50 《我唱我想爱》Gabrielle 104分  
20:10 《飞虎出征》SDU: Sex Duties Unit 95分  
22:10 《恋夏进行式》The Spectacular Now 95分  
11月10日 10:30  《美好的那些年》Those Happy Years 106分  
12:50  《完美的蛇颈龙之日》Real 127分
15:40 《童年幻舞》The Dance Of Reality 130分
17:50 布朗提斯尤杜洛斯基 影人讲堂(免费活动场) 60分  
19:30 《她的摇摆上路》On My Way 116分  
22:00 《爱滋长》Test 89分  
11月11日 13:20 《摇滚纪年:滚石1965》The Rolling Stones CharlieIs My Darling-Ireland 1965
《摇滚瞬间》Who Shot Rock & Roll: The Film
101分  
15:40 《宇宙船长哈洛克》Harlock: Space Pirate 115分  
18:40 《童年幻舞》The Dance Of Reality 130分
21:50 《爱溢狂泄》Celestial Wives Of The Meadow Mari 106分  
11月12日 12:00  《美好的那些年》Those Happy Years 106分  
14:20 《十种怀孕的方法》Two Mothers 75分  
16:20 《少年H》 122分  
19:10  《坎城完全制片指南》Seducedand Abandoned 100分  
21:30 《天堂:爱》Paradise: Love 120分  
11月13日 11:30  《第五个季节》The Fifth Season 93分  
13:40  《博格曼》Borgman 113分  
16:10 《我唱我想爱》Gabrielle 104分  
18:50 《暑假作业》A Time In Quchi 109分
21:40 《天堂:信》Paradise: Faith 113分  
11月14日 12:10  《天堂:望》Paradise: Hope 91分  
14:20 《爱滋长》Test 89分  
16:30  《坎城完全制片指南》Seducedand Abandoned 100分  
19:30 《恋人啊!》Jealousy 77分  
21:30 《博格曼》Borgman 113分  
11月15日 11:30 《无路用之王》Prince Avalanche 94分  
13:40 《玛丽》Mary is Happy, Mary is Happy 126分  
16:30 《爱溢狂泄》Celestial Wives Of The Meadow Mari 106分  
19:00  《奥玛的抉择》Omar 97分  
21:20  《初绽的青春》In Bloom 102分
11月16日 10:40 《脚踏车大作战》Wadjda 97分  
12:50 《十种怀孕的方法》Two Mothers 75分  
14:40  《莎拉爱跑步》Sarah Prefers to Run 97分  
17:00  《第五个季节》The Fifth Season 93分  
19:10 《地狱开麦拉》WHY DON'T YOU PLAY IN HELL? 126分
22:00  《三不管人生》An Episode in the Life of an Iron Picker 75分  
11月17日 11:00  《瑞凡费尼克斯未完成》Dark Blood 86分  
13:00 《奥斯卡的一天》Fruitvale Station 85分  
15:00 《布加勒斯特夜未眠》When Evening Falls On Bucharest Or Metabolism 89分  
17:00 《听冥王星唱歌》Pluto 117分
20:00 《柏林猫咪日记》The strange little cat 72分  
21:50 《洛城警察坏坏事件》Wrong Cops 82分  
11月18日 11:30 《木下惠介:微光中的电影路》Dawn Of A Filmmaker: The Keisuke Kinoshita Story 96分
13:40  《初绽的青春》In Bloom 102分
16:10  《奥玛的抉择》Omar 97分  
18:30 《小虾米的逆袭》Workers 120分  
21:10  《劫婚进行曲》Honeymoon 97分  
11月19日 11:50 《脚踏车大作战》Wadjda 97分  
14:10  《三不管人生》An Episode in the Life of an Iron Picker 75分  
16:20 《观光客出没,注意!》Sightseers 89分  
18:30 《怨鬼》In The Dark 99分
21:10 《玛丽》Mary is Happy, Mary is Happy 126分
11月20日 12:30 《洛城警察坏坏事件》Wrong Cops 82分  
14:20 《怨鬼》In The Dark 99分
17:00 《那夜的武士》The Samurai That Night 119分
20:00 《天水围的日与夜》The Way We Are 90分
21:30 许鞍华 大师讲堂(免费活动场) 60分  
11月21日 12:10  《莎拉爱跑步》Sarah Prefers to Run 97分  
14:30  《劫婚进行曲》Honeymoon 97分  
16:50 《布加勒斯特夜未眠》When Evening Falls On Bucharest Or Metabolism 89分  
19:00 《甜蜜蜜》Comrades: Almost A Love Story 118分
21:00 陈可辛 大师讲堂(免费活动场) 60分  

 

光点华山电影馆1厅
日期 时间 影片名称 片长 备注
11月15日 10:20 《拔一条河》Bridge Over Troubled Water 104分  
13:00 《激战》Unbeatable 116分  
15:30 《狂舞派》The Way We Dance 110分  
18:30 《母亲节》Mother's Day 80分  
20:30 《都是伏尔泰的错》Blame It On Voltaire 130分  
11月16日 11:20 《性教欲》Of Good Report 109分  
13:40 《南方来信》Letters from the south 105分  
16:10 《圣血》Santa Sangre 123分  
18:50 《我的影子在奔跑》My Running Shadow 93分  
21:10 《蓝色茉莉》Blue Jasmine 99分  
11月17日 10:40 《今天明天》Today and Tomorrow 90分  
12:40 《疯爱》Till Madness Do Us Part 227分  
17:10 《看见台湾》Beyond Beauty - Taiwan From Above 93分  
19:40 《盲探》Blind Detective 129分  
11月18日 10:40 《一首摇滚上月球》Rock Me to the Moon 115分  
13:40 《阿嬷的梦中情人》Forever Love 124分  
16:20 《圣诞玫瑰》Christmas Rose 89分  
19:00 《过界》Bends 95分
21:40 《冠军歌王》Kara King 94分  
11月19日 10:40 《寒战》Cold War 102分  
13:20 《春梦》Longing for the Rain 104分  
15:40 《志气》Step Back To Glory 125分  
19:00 《今天明天》Today and Tomorrow 90分
21:20 《过界》Bends 95分
11月20日 10:30 《十二生肖》CZ12 122分  
13:20 《甜·秘密》Together 114分  
16:00 《致我们终将逝去的青春》So Young 131分  
19:00 《僵尸》Rigor Mortis 101分  
21:20 《蓝色茉莉》Blue Jasmine 99分  
11月21日 10:30 《总铺师》Zone Pro Site 145分  
14:00 《海阔天空》American Dreams in China 110分  
16:30 《边城启示录》Boundary Revelation 70分  
18:30 《迷离夜》Tales From The Dark 1 113分  
21:00 《末日·派对》Doomsday Party 97分  
11月22日 11:40 《最后的卡蜜儿》Camille Claudel 1915 97分  
14:20 《拉合尔茶馆的陌生人》The Reluctant Fundamentalist 128分  
17:10 《泳敢爱》FloatingSkyscrapers 93分  
19:20 《美丽·诱惑》Young And Beautiful 95分  
21:30 《恋夏进行式》The Spectacular Now 95分  
11月23日 12:00 《最后的卡蜜儿》Camille Claudel 1915 97分  
17:40 《美好的五月》The Lovely Month Of May 165分  
20:40 《在微尘中漫舞》Dancing In The Dust 95分  
11月24日 10:50 《凡多与莉丝:谜之旅》Fando and Lis 93分
13:00 《都是伏尔泰的错》Blame It On Voltaire 130分  
15:50 《美丽·诱惑》Young And Beautiful 95分  
18:10  《美好的那些年》Those Happy Years 106分  
11月25日 13:00 《都是伏尔泰的错》Blame It On Voltaire 130分  
15:50 《童年幻舞》The Dance Of Reality 130分  
18:40 《死期预告》Beautiful City 101分  
21:00 《鼹鼠》El Topo 125分  
11月26日 10:50 《黑色维纳斯》Black Venus 159分  
13:50 《南方来信》Letters from the south 105分  
16:10 《死期预告》Beautiful City 101分  
18:30 《在微尘中漫舞》Dancing In The Dust 95分  
20:40 《美好的五月》The Lovely Month Of May 165分  
11月27日 14:00 《疯爱》Till Madness Do Us Part 227分  
18:30 《圣血》Santa Sangre 123分  
21:10 《醉乡民谣》Inside Llewyn Davis 105分  
11月28日 12:50 《醉乡民谣》Inside Llewyn Davis 105分  
15:00 《圣血》Santa Sangre 123分  
17:40 《美好的五月》The Lovely Month Of May 165分  
20:40 《罗马假期》Roman Holiday 118分  

★影人出席
▲影片拷贝非英语发音且无英文字幕

 

票价:230元/学生票200元/优待票115元(新台币)

 

国宾@微风广场
场馆地址:台湾台北市复兴南路一段39号7F

国宾@长春广场
场馆地址:台湾台北市长春路176号

新光影城
场馆地址:台湾台北市西宁南路36号4楼

光点华山电影馆
场馆地址:台湾台北市八德路一段1号

 

*图文资料由2013金马影展提供

人物
北京文艺生活  上海文艺生活  广州文艺生活 台北文艺生活  香港文艺生活  澳門文艺生活 深圳文艺生活  杭州文艺生活  成都文艺生活 西安文艺生活  重庆文艺生活  南京文艺生活
 

卖萌

 

卖萌店

 

漫展

 
 
Online NBA
 
 

Tiffany Diamond Promise

 
好戏网 MASK9